




Гостиная комплект 3п
Модульная система "Лаундж", фабрика "БРВ", Украина
Гостиная комплект "3п" - это воплощение современного дизайна, минимализма и практичности! Дымчато-зеленая расцветка придает интерьеру свежесть и элегантность, создавая успокаивающую атмосферу. Черные акценты на фурнитуре придают мебели графичность и стильную выразительность.Лаконичные прямые линии, гладкие фасады, современная система открывания без ручек и отсутствие лишних деталей подчеркивают минимализм исполнения,а декоративные планки из МДФ и высокие наклонные ножки добавляют легкости и элегантности.
Комплект гармонично сочетается, создавая цельный и сбалансированный образ вместительной гостиной.Комплект состоит из высокой витрины со стеклянной дверцей и двумя ящиками, внутри которой четыре полки, высокого комода с пятью выдвижными ящиками и двумя закрытыми отделениями с полками, а также небольшой тумбы под телевизор с открытой нишей с полкой под аудио- или видеоаппаратуру, двумя выдвижными ящиками, а также закрытым отделением.В ящиках применяются металлические шариковые направляющие полного выдвижения.Предусмотрено крепление к стене.
Гостиная комплект 3п Лаундж состоит из:
1.витрина Лаундж REG1W2S БРВ 2120х620х450мм зеленый дымчатый/черный;
2.комод Лаундж REG1D5S1K БРВ 1525х950х450мм зеленый дымчатый/черный;
3.тумба под телевизор Лаундж RTV1K2So БРВ 540х1550х450мм зеленый дымчатый/черный.
Габаритные размеры: длина ― 3120 мм; высота ― 2120 мм; глубина ― 450 мм.
Для предотвращения опрокидывания во время эксплуатации гостиная крепится к стене.
Корпус: ламинированная ДСП 16 мм, Фасады: ламинированная 16 мм,планки МДФ 18 мм,стекло, Задняя стенка, дно ящиков: ДВП.
Фурнитура: металлические телескопические (шариковые) направляющие полного выдвижения, Ручки: отсутствуют,открывание осуществляется за счет промежутков между ними или плоские, интегрированные в край фасада, Ножки: высокие пластиковые.
Цвет гостиной
Гостиная выполнена в комбинированном цвете Зелёный дымчатый+Чёрный.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Зелёный дымчатый+Чёрный |
![]() |
Весь модельный ряд модульной системы "Лаундж":
Все элементы модульной системы продаются отдельно.
| Тумба под телевизор RTV1K2So Лаундж | Тумба под телевизор RTV2K2So Лаундж | Витрина REG1W Лаундж | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1550 мм высота 540 мм глубина 450 мм |
длина 2060 мм высота 540 мм глубина 450 мм |
длина 610 мм высота 1525 мм глубина 450 мм |
|
| Комод REG2D1S1K Лаундж | Комод REG1D5S1K Лаундж | Витрина REG1W2S Лаундж | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 950 мм высота 1525 мм глубина 450 мм |
длина 950 мм высота 1525 мм глубина 450 мм |
длина 620 мм высота 2120 мм глубина 450 мм |
|
| Тумба под телевизор RTV1K2So Лаундж | Тумба под телевизор RTV2K2So Лаундж | Витрина REG1W Лаундж | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1550 мм высота 540 мм глубина 450 мм |
длина 2060 мм высота 540 мм глубина 450 мм |
длина 610 мм высота 1525 мм глубина 450 мм |
|
| Комод REG2D1S1K Лаундж | Комод REG1D5S1K Лаундж | Витрина REG1W2S Лаундж | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 950 мм высота 1525 мм глубина 450 мм |
длина 950 мм высота 1525 мм глубина 450 мм |
длина 620 мм высота 2120 мм глубина 450 мм |
|
Подберите комплект мебели Лаундж и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Лаундж" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Черный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3120 мм |
| Глубина стенки | 450 мм |
| Высота стенки | 2120 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП, стекло |
| Задняя стенка | ДВП |
- Цена: 29 870 ₴



















