


Буфет Вивальди
Модульная система Вивальди, фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Буфет "Вивальди" с первых минут покоряет своей богемностью,аристократичностью и функциональностью.Этот буфет - изысканное сочетание викторианского стиля и роскошного дизайна.Интересные рисунки на фасадах и сияющие лакированные поверхности буфета будут создавать праздничное и торжественное настроение, а интерьер будет выглядеть очень благородно и величественно. Приятные цвета ореха и пино приносят умиротворение и спокойствие.
Благодаря высокому качеству материалов, буфет прослужит максимально долго и будет служить источником уюта и тепла в Вашем доме.Буфет состоит из тумбы и витрины-надставки. Витрина имеет изогнутую закругленную форму, что обеспечивает отличный обзор помещенных в нее предметов. Этот буфет универсален, и он отлично будет смотреться в гостиной или в столовой,в кабинете или в спальне.Такой буфет непременно сделает любой дом ярким, сочным и уютным.
Буфет состоит из:
1. Вивальди тумба 850х1685х505мм Світ Меблів.
2. Вивальди витрина надставка 1380х1680х520мм Світ Меблів.
Габаритные размеры: длина ― 1685 мм; высота ― 2230 мм; глубина ― 520 мм.
Материалы - ДСП
Буфет выполнен в цвете:
1. цвет корпуса и фасадов "пино";
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Корпус и фасады | Корпус и фасады |
| Пино | Орех |
![]() |
![]() |
Модульная система "Вивальди" состоит из таких отдельных элементов:
Все элементы модульной системы продаются отдельно.
| Тумба Вивальди | Витрина-надставка Вивальди | Стол Вивальди | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1685 мм высота 850 мм глубина 505 мм |
длина 1680 мм высота 1380 мм глубина 520 мм |
длина 2000 мм высота 820 мм глубина 1010 мм |
|
| Стол раскладной Вивальди | Зеркало Вивальди | Стул Вивальди | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 2000 мм (2390 мм.) высота 820 мм глубина 1010 мм |
длина 1510 мм высота 985 мм глубина 75 мм |
длина 480 мм высота 1000 мм глубина 480 мм |
|
| Тумба под телевизор Вивальди | Витрина Вивальди | ||
![]() |
![]() |
||
|
длина 1624 мм высота 552 мм глубина 484 мм |
длина 736 мм высота 2174 мм глубина 488 мм |
||

Подбери комплект мебели Вивальди и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Вивальди" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Основные | |
| Форма буфета | прямой |
| Тип мебели | буфет |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Світ Меблів |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 8 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры буфета | |
| Высота буфета | 2230 мм |
| Ширина буфета | 1685 мм |
| Глубина буфета | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Пино |
- Цена: 37 664 ₴










