

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Табурет барний круглий з колекції "Смарт"
фабрика МІКС-меблі, Україна
Табурет барный круглый 800 из коллекции "Смарт" отлично дополнит дизайн как домашней кухни, так и в кафе или около бара.Табурет выполнен в темном оттенке ореха и отлично впишется практически в любой интерьер.Удобное посадочное место, гладкая деревянная поверхность и деревянная подставка для ног делают неповторимым, изящным и красивым.
Круглое сиденье табурета не только потрясающе выглядит,но оно и очень удобно!Он выполнен из натурального дерева - бука.Бук не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью.
Габаритні розміри 800: довжина ― 340 мм, висота ― 800 мм; глибина ― 340 мм
Корпус: натуральне дерево (бук); Фасади: натуральне дерево (бук)
Колір табурета
Табурет виконаний в кольорі горіх темний.| Колір корпусу і фасадів |
| Горіх темний |
![]() |

Безкоштовна Доставка по Україні!

Телефонуйте зараз!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Мікс меблі |
| Країна виробник | Україна |
| Гарантійний термін | 18 міс |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 340 мм |
| Глибина табуретки | 340 мм |
| Висота табуретки | 800 мм |
| Матеріал виготовлення | |
| Сидіння | натуральне дерево |
| Ніжки | натуральне дерево |
- Ціна: 1 526 ₴


