




Гостиная Олд Вуд
Модульная система "Олд Вуд", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Гостиная "Олд Вуд" эффектная коллекция мебели для гостиной, которая перевернет Ваше понимание стильной и практичной мебели!Гостиная выполнена в сочетании черного и натурального древесного оттенка дуб крафт золотой, которые украсят комнату и сделают её более уютной.Черные декоративные вставки не только выглядят эффектно, но и скорректируют высоту помещения. А прямые формы, четкие линии, металлические аккуратные ручки делают эту гостиную представителем популярного стиля лофт.
Гостиная обладает не только великолепным стилем, но она и весьма практичная.В составе гостиной Вы найдёте: высокую двухдверную витрину со стеклянными полками и подсветкой, двухдверный комод со стеклянной полкой, навесную полку, а также широкую тумбу под телевизор.Использованные фирменные петли HAFELE для дверей и телескопические направляющие для ящиков.Дополнительно можно заказать подсветку.
Гостиная Олд Вуд состоит из:
1. витрина Олд Вуд 2Д 1955х614х440мм черный + дуб крафт золотой Сокме;
2. комод Олд Вуд 2Д 1285х1062х440мм черный + дуб крафт золотой Сокме;
3.полка навесная Олд Вуд 200х1156х176мм черный + дуб крафт золотой Сокме ;
4.тумба под телевизор Олд Вуд 475х1402х440мм черный + дуб крафт золотой Сокме.
Преимущества гостиной
| Направляющие телескопические: ДЦ | Завес Hafele | Металлические ручки |
![]() |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 3078 мм; высота ― 1955 мм; глубина ― 440 мм.
Вес: 58 кг.
Гостиная не комплектуется подсветкой! Подсветка заказывается отдельно
Подсветка (на выбор) |
|
|
Комплект двух,трёх или четырёх металлических осветительных клипс (тип 1) |
Подсветка-профиль (тип 2) |
![]() |
![]() |
Корпус: ЛДСП 16мм., Фасады: ЛДСП 16мм.
Направляющие: телескопические,Кромка: АБС 0,5
Цвет гостиной
Гостиная выполнена в комбинированном цвете черный+дуб крафт золотой.| Цвет корпуса и фасадов |
| Черный+дуб крафт золотой |
![]() |
Модульная система "Олд Вуд" состоит из таких отдельных элементов:
Все элементы модульной системы продаются отдельно.
| Витрина 2Д Олд Вуд | Комод 2Д Олд Вуд | Комод 2Д3Ш Олд Вуд | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 614 мм высота 1955 мм глубина 440 мм |
длина 1062 мм высота 1285 мм глубина 440 мм |
длина 1402 мм высота 805 мм глубина 440 мм |
|
| Полка навесная Олд Вуд | Тумба под телевизор Олд Вуд | ||
![]() |
![]() |
||
|
длина 1156 мм высота 200 мм глубина 176 мм |
длина 1402 мм высота 475 мм глубина 440 мм |
||
Подберите комплект мебели Олд Вуд и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Олд Вуд" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Комод | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Витрина | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3078 мм |
| Глубина стенки | 440 мм |
| Высота стенки | 1955 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 149 |
- Цена: 14 882 ₴

















