




Стол с витриной навесной Феерия-1
Детская модульная система Феерия-1, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Стол с витриной навесной "Феерия-1" - это очень стильное и удобное рабочее место для Вашего ребёнка.Стол с антресолью выполнен в необыкновенном цветовом сочетании белого и золота, которое великолепно впишется в интерьеры светлых тонов.К тому же белоснежная мебель визуально расширит пространство!Дополнительного богатства и изящества стилю придают элегантные ручки-"розы", ажурные резные ножки стола, а также художественная роспись на фасадах витрины.
Фасады стола и витрины покрыты лаком.Кроме элегантного дизайна этот комплект имеет и отличные функциональные возможности. В составе комплекта Вы найдёте: удобный и вместительный письменный стол с полкой тумбой из трёх ящиков, а также витрину-антресоль. Витрина состоит из трёх отделений: двух закрытых за дверями и одного открытого, который разделён полочкой. За закрытыми отделениями располагаются четыре полки. Письменный стол позволит сделать комнату учебным или рабочим местом Вашего ребёнка! Что, согласитесь, не только очень удобно, но и выгодно!
Стол с витриной навесной состоит из:
1. Феерия-1 Стол 760х1240х600мм белый + золото Скай;
2. Феерия-1 Витрина навесная 680х1240х390мм белый + золото Скай.
Габаритные размеры: длина ― 1240 мм; высота ― 1840 мм; глубина ― 600 мм.
Стекла с художественной обработкой
Корпус: ДСП, Фасады: МДФ, лак, Ручки: "роза"
Цвет стола с витриной навесной
Стол выполнен в комбинированном цвете белый+золото.
| Цвет корпуса и фасадов | Ручки |
| Белый+золото | |
|
|
![]() |
Декоративные резные ножки |
![]() |
Детская модульная система "Феерия-1" состоит из таких отдельных элементов:
Все элементы модульной системы продаются отдельно.
| Стол Феерия-1 | Витрина навесная Феерия-1 | Кровать односпальная 80 Феерия-1 | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1240 мм высота 760 мм глубина 600 мм |
длина 1240 мм высота 680 мм глубина 390 мм |
длина 990 мм высота 1040 мм глубина 1950 мм |
|
| Шкаф 2Д Феерия-1 | Комод 610 Феерия-1 | Комод 1060 Феерия-1 | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 870 мм высота 1940 мм глубина 550 мм |
длина 610 мм высота 860 мм глубина 460 мм |
длина 1060 мм высота 860 мм глубина 460 мм |
|
| Тумба прикроватная Феерия-1 | Зеркало Феерия-1 | ||
![]() |
![]() |
||
|
длина 410 мм высота 510 мм глубина 410 мм |
длина 950 мм высота 950 мм глубина 50 мм |
||

Подбери комплект мебели Феерия-1 и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Феерия-1" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество тумб | 1 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие надстройки | Да |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1240 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | МДФ |
| Комплектация | |
| Навесные полки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1840 мм |
| Столешница | ДСП |
- Цена: 11 942 ₴














