




Детская Феерия-1
Детская модульная система Феерия-1, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Детская "Феерия-1" - это великолепный набор мебели,который не только украсит собой обстановку детской комнаты, но и предоставит достаточно пространства для хранения самых разнообразных вещей.Мебель выполнена в великолепном сочетании белого с золотом,который создаст обстановку торжественности,а а также визуально расширит пространство.Ручки в виде розы с лепестками, художественная обработка стекла, а также изящные резные ножки придают всему набору мебели изящности и аристократичности.
Детская очень практична и имеет очень удобную конфигурацию. .В составе детской Вы найдёте: односпальную кровать с высоким изголовьем, тумбу прикроватную,очень вместительный комод, изящное зеркало с художественной обработкой, а также вместительный двухдверный шкаф-гардероб. Ортопедический матрас и каркас под матрас (ламели) приобретаются отдельно, их размер соответствует размеру спального места кровати.
Детская состоит из:
1. Феерия-1 Кровать односпальная 80 1040х990х1950мм белый + золото Скай;
2. Феерия-1 Тумба прикроватная 510х410х410мм белый + золото Скай;
3. Феерия-1 Комод 1060 860х1060х460мм белый + золото Скай;
4. Феерия-1 Зеркало 950х950х50мм белый + золото Скай;
5. Феерия-1 Шкаф 2Д 1940х870х550мм белый + золото Скай.
Спальное место: 80x190 или 80x200 см.
Стекла и зеркало с художественной обработкой. Каркас под матрас и матрас в стоимость комплекта не входят.
Корпус: ДСП, Фасады: МДФ, лак, Ручки: "роза"
Цвет детской
Детская выполнена в комбинированном цвете белый+золото.
| Цвет корпуса и фасадов | Ручки |
| Белый+золото | |
|
|
![]() |
Декоративные резные ножки |
![]() |
Детская модульная система "Феерия-1" состоит из таких отдельных элементов:
Все элементы модульной системы продаются отдельно.
| Стол Феерия-1 | Витрина навесная Феерия-1 | Кровать односпальная 80 Феерия-1 | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1240 мм высота 760 мм глубина 600 мм |
длина 1240 мм высота 680 мм глубина 390 мм |
длина 990 мм высота 1040 мм глубина 1950 мм |
|
| Шкаф 2Д Феерия-1 | Комод 610 Феерия-1 | Комод 1060 Феерия-1 | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 870 мм высота 1940 мм глубина 550 мм |
длина 610 мм высота 860 мм глубина 460 мм |
длина 1060 мм высота 860 мм глубина 460 мм |
|
| Тумба прикроватная Феерия-1 | Зеркало Феерия-1 | ||
![]() |
![]() |
||
|
длина 410 мм высота 510 мм глубина 410 мм |
длина 950 мм высота 950 мм глубина 50 мм |
||

Подбери комплект мебели Феерия-1 и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Феерия-1" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 5 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 1950 мм |
| Ширина кровати | 990 мм |
| Высота кровати | 1040 мм |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина спального места | 800 мм |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
- Цена: 35 921 ₴

















