




Детская №2 Домино
Модульная система Домино, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Детская №2 "Домино" - это комплект мебели, который отличается невероятно красивым дизайном, изящными формами и высокой эргономичностью.Благородный цвет итальянского ореха позволяет создать роскошный и уютный дизайн детской комнаты в старинном английском стиле.Резные элементы на фасадах, а также аккуратные ручки привлекают к себе внимание, создавая элегантный образ.
Стенка имеет очень удачную и продуманную комплектацию, в которой есть всё необходимое для детской комнаты. В составе детской Вы найдёте: комод,высокий пенал,односпальную кровать-диван с двумя выдвижными ящиками для постельных принадлежностей или игрушек, подвесную антресоль, вместительный двухдверный шкаф, угловой шкаф, а также стеллаж.Ортопедический матрас и каркас под матрас (ламели) приобретаются отдельно, их размер соответствует размеру спального места кровати.Все элементы детской не только создают в комнате великолепную классическую атмосферу стиля и комфорта,но и будут приучать ребенка к порядку в комнате.
Детская №2 состоит из:
1. Домино Комод 910х950х480мм орех итальянский Скай;
2. Домино Стеллаж 2000х400х350мм орех итальянский Скай;
3. Домино Шкаф 2Д 2000х800х450мм орех итальянский Скай;
4. Домино Шкаф угловой 2000х450х350мм орех итальянский Скай;
5. Домино Кровать односпальная 80 710х900х1940мм орех итальянский Скай;
6. Домино Антресоль подвесная 700х1940х350мм орех итальянский Скай;
7. Домино Пенал 2000х400х350мм орех итальянский Скай.
Спальное место: 80x190 см.
Кровать оснащена двумя ящиками. Каркас под матрас и матрас в стоимость комплекта не входят.
Корпус: ДСП, Фасады: резной МДФ
Цвет детской
Детская выполнена в цвете орех итальянский.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Орех итальянский |
![]() |
Детская модульная система "Домино" состоит из таких отдельных элементов:
Все элементы модульной системы продаются отдельно.
| Шкаф 2Д Домино | Шкаф угловой Домино | Стеллаж Домино | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 800 мм высота 2000 мм глубина 450 мм |
длина 450 мм высота 2000 мм глубина 350 мм |
длина 400 мм высота 2000 мм глубина 350 мм |
|
| Пенал Домино | Рабочее место Домино | Кровать односпальная 80 Домино | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 400 мм высота 2000 мм глубина 350 мм |
длина 1880 мм высота 2000 мм глубина 600 мм |
длина 900 мм высота 710 мм глубина 1940 мм |
|
| Антресоль подвесная Домино | Комод Домино | ||
![]() |
![]() |
||
|
длина 1940 мм высота 700 мм глубина 350 мм |
длина 950 мм высота 910 мм глубина 480 мм |
||

Подбери комплект мебели Домино и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Домино" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 7 |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Ширина кровати | 900 см |
| Высота кровати | 710 мм |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Длина кровати | 1940.0 |
- Цена: 51 266 ₴















