




Гостиная Герда
Модульная система "Герда", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Гостиная "Герда" создаст непревзойденную, уютную и функциональную обстановку в гостиной комнате!Интересное сочетание теплых и постельных цветов, дуба велингтон и белого,идеально впишется в любой современный интерьер.К тому же белый цвет не только создаёт праздничную и воздушную обстановку, но и визуально расширяет пространство.Комбинированные фасады, отсутствие ручек, а также великолепная подсветка витрин создают непередаваемую атмосферу красоты и элегантности!
Гостиная не только очень красива, но также и очень функциональна. В её составе Вы найдёте: витрину высокую, витрину-буфет низкую, полку навесную, а также тумбу под телевизор.Классических ручек нет, их роль выполняет фрезеровка на торцах фасадов.Гостиная "Герда" гармонично будет смотреться в вашем доме и станет отличным другом на долгое время!
Гостиная Герда состоит из:1. витрина высокая Герда 2Д 2047х901х370мм дуб велингтон + белый Сокме;
2. витрина низкая Герда 2Д 1377х901х370мм дуб велингтон + белый Сокме;
3. полка навесная Герда 300х1350х216мм дуб велингтон + белый Сокме;
4. тумба под телевизор Герда 2Д2Ш 456х1501х435мм дуб велингтон + белый Сокме.
Преимущества гостиной: |
|
| Направляющие телескопические ДЦ | Завес HAFELE |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 3303 мм; высота ― 2047 мм; глубина ― 435 мм.
Вес: 169,45кг.
Витриныа могут быть как правосторонними, так и левосторонними.Подсветка приобретается отдельно.
Корпус и Фасады: ЛДСП 16мм., профиль МДФ 16мм.+стекло
Направляющие: телескопические,Кромка: АБС 0,5/1
Цвет гостиной
Гостиная выполнена в комбинированном цвете дуб велингтон+белый.| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб велингтон+белый |
![]() |
Модульная система "Герда" состоит из таких отдельных элементов:
Все элементы модульной системы продаются отдельно.
| Комод 1Д3Ш Герда | Витрина высокая 2Д Герда | Витрина низкая 2Д Герда | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1201 мм высота 749 мм глубина 435 мм |
длина 901 мм высота 2047 мм глубина 370 мм |
длина 901 мм высота 1377 мм глубина 370 мм |
|
| Полка навесная Герда | Тумба под телевизор 2Д2Ш Герда | Шкаф 2Д Герда | |
![]() |
![]() |
||
|
длина 1350 мм высота 300 мм глубина 216 мм |
длина 1501 мм высота 456 мм глубина 435 мм |
длина 901 мм высота 2047 мм глубина 580 мм |
|
Подберите комплект мебели Герда и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Герда" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состав стенки | |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Витрина | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3303 мм |
| Глубина стенки | 435 мм |
| Высота стенки | 2047 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | стекло |
- Цена: 14 864 ₴














