




Гостиная Фокус
Модульная система "Фокус", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Гостиная "Фокус" - яркая и функциональная коллекция мебели для обустройства стильной гостиной! Гостиная представлена в дубе артисан с четко видимой текстурой дерева, который идеально впишется в интерьеры стиля лофт или любые другие современные интерьеры. Главными особенностями коллекции являются прямые линии,прямоугольные формы, а также продолговатые матовые ручки, которые делают гарнитур боле элегантным.
Гостиная Фокус обладает не только великолепным стилем, но и она очень вместительна. В составе гостиной вы найдёте: широкая ТВ-тумба с двумя выдвижными ящиками и двумя полками, высокую пенал-витрину с закаленным стеклом и подсветкой (опция), а также небольшую пенал-витрину с открытыми полками и закрытым отделением. Все элементы безупречно сочетаются между собой, создавая уютный, теплый образ.Корпус и фасады изготовлены из ЛДСП.Направляющие на ящиках телескопические.
Гостиная состоит из:
1. пенал Фокус высокий 1892х869х338мм дуб артисан Сокме;
2. пенал Фокус низкий 1176х869х338мм дуб артисан Сокме;
3.тумба под телевизор Фокус 408х1390х403мм дуб артисан Сокме.
Преимущества гостиной |
||
| Направляющие: телескопические ДЦ | Завес HAFELE | Черные матовые ручки |
![]() |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 3128 мм; высота ― 1892 мм; глубина ― 338 мм.
Вес: 151 кг.
Дополнительно высокий пенал комплектуется LED подсветкой
Подсветка высокого пенала (опция) |
|
Комплект из четырёх металлических осветительных клипс -563 грн. |
![]() |
Корпус: ЛДСП 16мм,18 мм., Фасады: ЛДСП 16мм.+стекло
Направляющие: телескопические,Кромка: АБС 0,5
Цвет гостиной
Гостиная выполнена в цвете дуб артисан.| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб артисан |
![]() |
Модульная система "Фокус" состоит из таких отдельных элементов:
Все элементы модульной системы продаются отдельно.
| Комод 4Д1Ш Фокус | Пенал высокий Фокус | Пенал низкий Фокус | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1600 мм высота 830 мм глубина 403 мм |
длина 869 мм высота 1892 мм глубина 338 мм |
длина 869 мм высота 1176 мм глубина 338 мм |
|
| Полка навесная Фокус | Стол журнальный Фокус | Тумба под телевизор Фокус | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1390 мм высота 221 мм глубина 207 мм |
длина 1100 мм высота 470 мм глубина 652 мм |
длина 1390 мм высота 408 мм глубина 403 мм |
|
Подберите комплект мебели Фокус и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Фокус" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Витрина | 2 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3128 мм |
| Глубина стенки | 338 мм |
| Высота стенки | 1892 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 151 |
- Цена: 15 121 ₴

















