




Спальня 4Д Принцесса
Модульная система Принцесса, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Спальня 4Д "Принцесса" - это изысканный и очень практичный комплект мебели в спальню или в детскую комнату!Необыкновенное цветовое сочетание белого и золота отлично впишется как в классические, так и в современные интерьеры.К тому же белоснежная спальня визуально расширит пространство!Дополнительного богатства стилю придает эффект патины (состаривания), а также изящные фигурные ножки.Фасады спального гарнитура украшены изысканными цветочными узорами, которые подчеркивают красоту и изящество мебели.
Высокая функциональность спальни достигается за счёт её практичных и вместительных элементов.В составе спальни Вы найдёте: уютную двухспальную кровать с высоким резным изголовьем и изножьем, четырёхдверный шкаф с зеркалами в полный рост, две прикроватные тумбы, а также уютный туалетный столик из вместительного комода и настенного зеркала.Шкаф оснащён зеркалами, которые способны визуально увеличить пространство за счёт отражения. Ортопедический матрас и каркас под матрас (ламели) приобретаются отдельно, их размер соответствует размеру спального места кровати.
Спальня 4Д состоит из:
1. Принцесса Кровать двухспальная 160 1040х1780х2080мм белый + золото Скай;
2. Принцесса Тумба прикроватная 610х600х480мм белый + золото Скай;
3. Принцесса Комод 1050 1150х1050х480мм белый + золото Скай;
4. Принцесса Зеркало 950х950х60мм белый + золото Скай;
5. Принцесса Шкаф 4Д 2200х2230х620мм белый + золото Скай.
Спальное место: 160x190 или 160x200 см.
Зеркала с художественной обработкой. Каркас под матрас и матрас в стоимость комплекта не входят.
Корпус: ДСП, Фасады: МДФ, патина
Цвет спальни
Спальня выполнена в комбинированном цвете белый+золото.
| Цвет корпуса | Цвет фасадов | Декор |
| Белый | Белый+золото | |
![]() |
|
![]() |
Декоративные резные ножки |
![]() |
Модульная система "Принцесса" состоит из таких отдельных элементов:
Все элементы модульной системы продаются отдельно.
| Шкаф 4Д " NEW" Принцесса | Шкаф 3Д " NEW"Принцесса | Шкаф 2Д" NEW" Принцесса | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 2230 мм высота 2200 мм глубина 620 мм |
длина 1740 мм высота 2200 мм глубина 620 мм |
длина 1230 мм высота 2200 мм глубина 620 мм |
|
| Шкаф 4Д Принцесса | Шкаф 3Д Принцесса | Шкаф 2Д Принцесса | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 2230 мм высота 2200 мм глубина 620 мм |
длина 1740 мм высота 2200 мм глубина 620 мм |
длина 1230 мм высота 2200 мм глубина 620 мм |
|
| Комод 1050 Принцесса | Комод 600 Принцесса | Зеркало Принцесса | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1050 мм высота 1150 мм глубина 480 мм |
длина 600 мм высота 1090 мм глубина 480 мм |
длина 950 мм высота 950 мм глубина 60 мм |
|
| Кровать односпальная 80х190 Принцесса | Кровать односпальная 90х190 Принцесса | Кровать полуторная 120 Принцесса | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 990 мм высота 1040 мм глубина 1950 мм |
длина 1090 мм высота 1040 мм глубина 1950 мм |
длина 1390 мм высота 1040 мм глубина 2080 мм |
|
| Кровать двухспальная 160 Принцесса | Тумба прикроватная Принцесса | Стол письменный Принцесса | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1780 мм высота 1040 мм глубина 2080 мм |
длина 600 мм высота 610 мм глубина 480 мм |
длина 1240 мм высота 760 мм глубина 600 мм |
|
| Антресоль для письменного стола Принцесса | |||
![]() |
|||
|
длина 1240 мм высота 680 мм глубина 390 мм |
|||

Подбери комплект мебели Принцесса и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Принцесса" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Материал изготовления спального гарнитура | |
|---|---|
| Фасады | МДФ |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Каркас кровати | ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 104 см |
| Ширина кровати | 178 см |
| Длина кровати | 208 см |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество предметов | 5 |
| Производитель | Скай |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
- Цена: 54 289,50 ₴






















