




Стол письменный с антресолью Принцесса
Модульная система Принцесса, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Стол письменный с антресолью "Принцесса" - это очень красивое и удобное полноценное рабочее место как в спальню, так и в детскую комнату!Необыкновенное цветовое сочетание белого и золота отлично впишется как в классические, так и в современные интерьеры.К тому же белоснежная мебель визуально расширит пространство!Дополнительного богатства стилю придает эффект патины (состаривания), а также изящные фигурные ножки.Фасады стола и полок антресоли украшены изысканными цветочными узорами, которые подчеркивают красоту и изящество мебели.
В составе комплекта Вы найдёте: удобный и вместительный письменный стол с тумбой из трёх ящиков, а также антресоль. Антресоль состоит из трёх отделений: двух закрытых за дверями и одного открытого, который разделён полочкой. За закрытыми отделениями располагаются четыре полки. Письменный стол позволит сделать комнату Вашим учебным или рабочим местом! Что, согласитесь, не только очень удобно, но и выгодно.
Стол письменный с антресолью состоит из:
1. Принцесса Стол письменный 760х1240х600мм белый + золото Скай;
2. Принцесса Антресоль для письменного стола 680х1240х390мм белый + золото Скай.
Габаритные размеры: длина ― 1240 мм; высота ― 1940 мм; глубина ― 600 мм.
Стекла с художественной обработкой.
Корпус: ДСП, Фасады: МДФ, патина
Цвет стола
Стол выполнен в комбинированном цвете белый+золото.
| Цвет корпуса | Цвет фасадов | Декор |
| Белый | Белый+золото | |
![]() |
|
![]() |
Декоративные резные ножки |
![]() |
Модульная система "Принцесса" состоит из таких отдельных элементов:
Все элементы модульной системы продаются отдельно.
| Шкаф 4Д " NEW" Принцесса | Шкаф 3Д " NEW"Принцесса | Шкаф 2Д" NEW" Принцесса | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 2230 мм высота 2200 мм глубина 620 мм |
длина 1740 мм высота 2200 мм глубина 620 мм |
длина 1230 мм высота 2200 мм глубина 620 мм |
|
| Шкаф 4Д Принцесса | Шкаф 3Д Принцесса | Шкаф 2Д Принцесса | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 2230 мм высота 2200 мм глубина 620 мм |
длина 1740 мм высота 2200 мм глубина 620 мм |
длина 1230 мм высота 2200 мм глубина 620 мм |
|
| Комод 1050 Принцесса | Комод 600 Принцесса | Зеркало Принцесса | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1050 мм высота 1150 мм глубина 480 мм |
длина 600 мм высота 1090 мм глубина 480 мм |
длина 950 мм высота 950 мм глубина 60 мм |
|
| Кровать односпальная 80х190 Принцесса | Кровать односпальная 90х190 Принцесса | Кровать полуторная 120 Принцесса | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 990 мм высота 1040 мм глубина 1950 мм |
длина 1090 мм высота 1040 мм глубина 1950 мм |
длина 1390 мм высота 1040 мм глубина 2080 мм |
|
| Кровать двухспальная 160 Принцесса | Тумба прикроватная Принцесса | Стол письменный Принцесса | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1780 мм высота 1040 мм глубина 2080 мм |
длина 600 мм высота 610 мм глубина 480 мм |
длина 1240 мм высота 760 мм глубина 600 мм |
|
| Антресоль для письменного стола Принцесса | |||
![]() |
|||
|
длина 1240 мм высота 680 мм глубина 390 мм |
|||

Подбери комплект мебели Принцесса и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Принцесса" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие надстройки | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Производитель | Скай |
| Цвет | Белый |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Комплектация | |
| Навесной шкаф | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | МДФ |
| Столешница | ДСП |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 2 |
| Высота | 1940 мм |
- Цена: 12 012,30 ₴




















