




Гостиная комплект 4п
Модульная система "Канди", фабрика "БРВ", Украина
Гостиная комплект"4п" - символ красоты и изысканности, которую вы можете воплотить в своем доме! Использование цветовой гаммы белый альпийский, дуб стирлинг и белый матовый добавит пространству природную теплоту и уют.Объединение оттенков, текстуры, лаконичности форм,стеклянных дверей и декоративных элементов в виде выразительных боковых декоративных планок с оригинальной фрезеровкой, а также элегантных карнизов, создают приятную и уютную атмосферу, внесут особого шарма и особого современного стиля, который гармонично сочетается с интерьерами прованс и скандинавский.
Гостиная Канди не только наполнит дом атмосферой уюта, гармонии и современного комфорта, но и обеспечит удобное хранение и организацию пространства.В составе комплекта гостиной имеются: широкая тумба под телевизор с двумя выдвижными ящиками и двумя закрытыми отделениями с полкой в каждом для техники и хранения, навесная полка с тремя открытыми секциями и полкой посередине для декора и книг, четырёхдверная витрина с полками и стеклянными дверцами для коллекций и посуды, а также высокий двухдверный пенал с четырьмя полками.Применяются шариковые направляющие полного выдвижения и навесные петли HETTICH для бесшумного открытия дверей.Чтобы избежать опрокидывания, необходимо крепить гостиную к стене.
Гостиная комплект 4п Канди состоит из:
1.тумба под телевизор Канди RTV2D2S БРВ 590х1600х530мм;
2.полка навесная Канди SFW БРВ 425х1600х365мм;
3.витрина Канди REG2D2W БРВ 2195х975х570мм;
4. пенал Канди REG2D БРВ 2195х610х570мм.
Габаритные размеры: длина ― 3185 мм; высота ― 2195 мм; глубина ― 570 мм.
Для предотвращения опрокидывания во время эксплуатации гостиная крепится к стене.
Корпус: ламинированная ДСП (Kronospan, Swisspan) 16 и 22мм., Фасады: МДФ 16 мм., МДФ-планка (RUNODREW, Польша), закалённое стекло 4мм.
Фурнитура: телескопические (шариковые) направляющие полного выдвижения и навесные петли для дверей HETTICH., Ручки: ETERAPLAST (металл,черный матовый), Ножки: Пластик (10 см)
Цвет гостиной
Гостиная выполнена в комбинированном цвете Белый альпийский+Дуб стирлинг+Белый матовый.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Белый альпийский+Дуб стирлинг+Белый матовый |
![]() |
Весь модельный ряд модульной системы "Канди":
Все элементы модульной системы продаются отдельно.
| Тумба под телевизор RTV2D2S Канди | Полка навесная SFW Канди | Витрина REG2D2W Канди | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1600 мм высота 590 мм глубина 530 мм |
длина 1600 мм высота 425 мм глубина 365 мм |
длина 975 мм высота 2195 мм глубина 570 мм |
|
| Пенал REG2D Канди | Зеркало LUS50 Канди | Комод KOM1D1S Канди | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 610 мм высота 2195 мм глубина 570 мм |
длина 550 мм высота 1100 мм глубина 25 мм |
длина 550 мм высота 835 мм глубина 360 мм |
|
| Вешалка WIE75 Канди | Тумба для обуви BUT1D Канди | ||
![]() |
![]() |
||
|
длина 750 мм высота 1440 мм глубина 25 мм |
длина 750 мм высота 505 мм глубина 370 мм |
||
Подберите комплект мебели Канди и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Канди" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб ясный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3185 мм |
| Глубина стенки | 570 мм |
| Высота стенки | 2195 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, металл, стекло |
- Цена: 32 520 ₴















