




Гостиная 4 Терра
Модульная система Терра, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Гостиная 4 "Терра" воплощает в себе элегантное сочетание неповторимой красоты,комфорта и практичности.Благодаря изящному сочетанию благородных цветов ореха караваджо/ореха итальянского гостиная выполнена в великолепном классическом стиле.Резные фасады, широкие карнизы,изящные ручки цвета «латунь»,фацетная обработка стекол, а также красивые узоры на фасадах и стекле - все это смотрится очень органично и подчеркивает изысканный дизайн и утонченность мебели.
Комплект не только очень красив, он ещё и очень вместителен.В составе гостиной Вы найдёте:двухдверный шкаф, двухдверную витрину с зеркалом,а также вместительную тумбу под телевизор.Элементы гостиной обеспечат удобное хранение вещей, а зеркальная поверхность элементов визуально увеличит пространство.Все элементы гостиной установлены на подиумы, витрина оснащёна подсветкой, что добавляет всему комплекту особого шарма в вечернее время суток.
Гостиная 4 состоит из:
1. Терра Шкаф 2Д 2010х1030х620мм Скай;
2. Терра тумба под телевизор 670х1550х540мм Скай;
3. Терра Витрина 2Д с зеркалом 2010х1320х550мм Скай.
Габаритные размеры: длина ― 3900 мм; высота ― 2190 мм; глубина ― 580 мм.
Стекла с фацетной и художественной обработкой
Гостиная оснащена подсветкой.
Корпус: ДСП, Фасады: резной МДФ с художественной обработкой,лак
Цвет гостиной
Гостиная выполнена в цвете орех караваджо+орех итальянский.
| Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Орех Караваджо | Орех итальянский |
![]() |
|
Фасады можно заказать как с рисунком, так и без него.
![]() |
![]() |
Рисунок на фасадах

Модульная система "Терра" состоит из таких отдельных элементов:
Все элементы модульной системы продаются отдельно.
| Витрина 2Д Терра | Витрина 1Д Терра | Витрина 1Д с зеркалом Терра | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1010 мм высота 2290 мм глубина 530 мм |
длина 780 мм высота 2290 мм глубина 530 мм |
длина 780 мм высота 2010 мм глубина 550 мм |
|
| Витрина 2Д с зеркалом Терра | Витрина угловая Терра | Комод 3Д Терра | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1320 мм высота 2010 мм глубина 550 мм |
длина 710 мм высота 2290 мм глубина 710 мм |
длина 1310 мм высота 1030 мм глубина 540 мм |
|
| Комод-Бар Терра | Тумба под телевизор Терра | Комод 5Ш Терра | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1510 мм высота 1130 мм глубина 540 мм |
длина 1550 мм высота 670 мм глубина 540 мм |
длина 670 мм высота 1130 мм глубина 440 мм |
|
| Комод 4+2Ш Терра | Сервант-надставка 3Д Терра | Шкаф 2Д Терра | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1010 мм высота 1130 мм глубина 440 мм |
длина 1440 мм высота 1260 мм глубина 480 мм |
длина 1030 мм высота 2010 мм глубина 620 мм |
|
| Шкаф 2+2Д Терра | Шкаф 3Д Терра | Шкаф 4Д Терра | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1020 мм высота 2290 мм глубина 590 мм |
длина 1430 мм высота 2290 мм глубина 590 мм |
длина 1780 мм высота 2290 мм глубина 590 мм |
|
| Кровать двухспальная 160 Терра | |||
![]() |
|||
|
длина 1780 мм высота 1060 мм глубина 2080 мм |
|||

Подбери комплект мебели Терра и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Терра" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3.9 мм |
| Глубина стенки | 0.58 мм |
| Высота стенки | 2.19 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ДСП |
- Цена: 46 375,15 ₴
























