




Гостиная №1 Хлоя
Модульная система "Хлоя", фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Гостиная №1 "Хлоя" - это идеальный выбор для любителей роскошной классической мебели!Мебель представлена в теплом и натуральном цвете благородного ореха, который легко вписывается в классические интерьеры. Уникальный декоративный рисунок на дверях, великолепные резные элементы и широкие карнизы,стекла с фацетной обработкой, а также патинированные лакированные фасады - всё это подчеркивает бесподобную красоту, изысканность и элегантность всего гостиного гарнитура!
Корпус мебели изготовлен из ламинированной ДСП, а фасады - из МДФ.Мебель обладает компактными размерами и не займёт много места в помещении.Гостиная представлена только самыми необходимыми и функциональными элементами для создания максимального уюта и комфорта.В составе гостиной Вы найдёте: высокую витрину с подсветкой, широкую тумбу под телевизор, а также комод-витрину со встроенной подсветкой. Встроенная подсветка стеклянных полок придаст помещению неотразимого шарма, особенного в вечернее время суток! Гостиная "Хлоя" воплотит в реальность все мечты о шикарной гостиной!
Гостиная №1 Хлоя состоит из:
1. Хлоя витрина 1В1Д 2110х710х460мм орех караваджо+орех итальянский лак патина Скай;
2. Хлоя тумба под телевизор 780х1970х460мм орех караваджо+орех итальянский лак патина Скай;
3. Хлоя комод витрина 1710х1350х460мм орех караваджо+орех итальянский лак патина Скай.
Габаритные размеры: длина ― 4030 мм; высота ― 2110 мм; глубина ― 460 мм.
Стекла с фацетной обработкой.Витрина и комод-витрина оснащены подсветкой.
Корпус: ламинированная ДСП, Фасады: МДФ+стекло,лак, патина
Цвет гостиной
Гостиная выполнена в комбинированном цвете орех караваджо+ орех итальянский лак патина.
| Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Орех караваджо | Орех итальянский лак патина |
![]() |
|
Модульная система "Хлоя" состоит из таких отдельных элементов:
Все элементы модульной системы продаются отдельно.
| Витрина 1В1Д Хлоя | Витрина 1В2Ш Хлоя | Витрина 2Д Хлоя | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 710 мм высота 2110 мм глубина 460 мм |
длина 710 мм высота 2110 мм глубина 460 мм |
длина 1350 мм высота 2110 мм глубина 460 мм |
|
| Комод-бар Хлоя | Комод-витрина Хлоя | Тумба под телевизор Хлоя | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1970 мм высота 1710 мм глубина 460 мм |
длина 1350 мм высота 1710 мм глубина 460 мм |
длина 1970 мм высота 780 мм глубина 460 мм |
|
| Комод 3Д3Ш Хлоя | Полка навесная 130 Хлоя | ||
![]() |
![]() |
||
|
длина 1970 мм высота 1090 мм глубина 460 мм |
длина 1300 мм высота 100 мм глубина 220 мм |
||
Изысканная резьба на ножках |
![]() |
Подберите комплект мебели Хлоя и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Хлоя" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состав стенки | |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Витрина | 2 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 4030 мм |
| Глубина стенки | 460 мм |
| Высота стенки | 2110 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 51 486,20 ₴














