




Прихожая №1 Барселона
Модульная система "Барселона", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Прихожая №1"Барселона"станет идеальным уютным вариантом меблировки коридора, который подходит для всей семьи!Прихожая выполнена в двух теплых оттенках, которые идеально имитирует структуру и фактуру древесины: дубе велингтон и белом.Белый цвет не только выглядит легким и воздушным, но и визуально расширяет пространство комнаты.Великолепная цветовая гамма в постельных тонах, а также красивые ручки придают прихожей неподражаемого шарма и элегантности.
Набор мебели для прихожей не только очень красивый, но и очень вместительный.В составе прихожей Вы найдёте: низкую тумбу для обуви,на которую можно присесть, навесную вешалку со штангой и полкой,угловой двухдверный шкаф, прямоугольное зеркало, а также высокую тумбу для обуви. Угловая конструкция прихожей позволит вместить её в самом малогабаритном помещении.Корпус и фасады данной прихожей изготовлены из ДСП.
Прихожая №1 Барселона состоит из:
1. тумба для обуви низкая Барселона 2Д 1Ш 511х803х370мм дуб велингтон + белый Сокме;
2. вешалка навесная Барселона 550х803х300мм дуб велингтон + белый Сокме;
3. шкаф угловой Барселона 2Д 2026х891х891мм дуб велингтон + белый Сокме;
4. зеркало Барселона 550х803х20мм дуб велингтон + белый Сокме;
5. тумба для обуви высокая Барселона 2Д 1Ш 1117х803х370мм дуб велингтон + белый Сокме.
Преимущества прихожей |
||
![]() |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 1694 мм; высота ― 2026 мм; глубина ― 1694 мм.
Корпус и Фасады: ЛДСП 16 мм.,
Направляющие: телескопические, Кромка: АБС 0,5/1
Цвет прихожей
Прихожая выполнена в комбинированном цвете дуб велингтон+белый.| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб велингтон+белый |
![]() |
Модульная система "Барселона" состоит из таких отдельных элементов:
Все элементы модульной системы продаются отдельно.
| Вешалка высокая Барселона | Вешалка навесная Барселона | Зеркало Барселона | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 400 мм высота 2026 мм глубина 322 мм |
длина 803 мм высота 550 мм глубина 300 мм |
длина 803 мм высота 550 мм глубина 20 мм |
|
| Тумба с зеркалом Барселона | Тумба для обуви высокая 2Д 1Ш Барселона | Тумба для обуви низкая 2Д 1Ш Барселона | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 803 мм высота 2026 мм глубина 370 мм |
длина 803 мм высота 1117 мм глубина 370 мм |
длина 803 мм высота 511 мм глубина 370 мм |
|
| Шкаф 2Д Барселона | Шкаф угловой 2Д Барселона | ||
![]() |
![]() |
||
|
длина 803 мм высота 2026 мм глубина 370 мм |
длина 891 мм высота 2026 мм глубина 891 мм |
||
Подберите комплект мебели Барселона и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Барселона" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 5 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1694 мм |
| Глубина | 1694 мм |
| Высота | 2026 мм |
- Цена: 15 008 ₴


















