




Прихожая №3 Барселона
Модульная система "Барселона", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Прихожая №3"Барселона" - это небольшая и очень стильная прихожая, которая преобразит любой коридор!Интересное и теплое сочетание двух древесных оттенков: дуба велингтона и белого, освежит помещение и придаст ему нотки комфорта и уюта. Белый цвет не только выглядит легким и воздушным, но и визуально расширяет пространство комнаты.Великолепная цветовая гамма в постельных тонах, а также красивые ручки придают прихожей неподражаемого шарма и элегантности.
Компактные размеры прихожей помогут вместить её даже в самое малогабаритное помещение.К тому же прихожая очень функциональна.В составе прихожей Вы найдёте: высокую вешалку с крючками и полками, двухдверный шкаф, а также многофункциональную тумбу с зеркалом.Благодаря своему внутреннему наполнению тумба с зеркалом заменяет и тумбу для обуви,и вешалку, и зеркало, и высокий шкаф.Таким образом, при своих небольших размерах эта прихожая фактически обладает 2 шкафами, зеркалом,2 вешалками,а также тумбой для обуви.Зеркальная вставка на двери тумбы не только позволит увидеть себя в полный рост,Но и визуально расширит пространство.
Прихожая №3 Барселона состоит из:
1. вешалка высокая Барселона 2026х400х322мм дуб велингтон + белый Сокме;
2. шкаф Барселона 2Д 2026х803х370мм дуб велингтон + белый Сокме;
3. тумба с зеркалом Барселона 2026х803х370мм дуб велингтон + белый Сокме.
Преимущества прихожей |
||
| Направляющие телескопические: ДЦ | Завес HAFELE | Выдвижная вешалка: ДЦ |
![]() |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 2006 мм; высота ― 2026 мм; глубина ― 370 мм.
Корпус и Фасады: ЛДСП 16 мм.,
Направляющие: телескопические, Кромка: АБС 0,5/1
Цвет прихожей
Прихожая выполнена в комбинированном цвете дуб велингтон+белый.| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб велингтон+белый |
![]() |
Модульная система "Барселона" состоит из таких отдельных элементов:
Все элементы модульной системы продаются отдельно.
| Вешалка высокая Барселона | Вешалка навесная Барселона | Зеркало Барселона | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 400 мм высота 2026 мм глубина 322 мм |
длина 803 мм высота 550 мм глубина 300 мм |
длина 803 мм высота 550 мм глубина 20 мм |
|
| Тумба с зеркалом Барселона | Тумба для обуви высокая 2Д 1Ш Барселона | Тумба для обуви низкая 2Д 1Ш Барселона | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 803 мм высота 2026 мм глубина 370 мм |
длина 803 мм высота 1117 мм глубина 370 мм |
длина 803 мм высота 511 мм глубина 370 мм |
|
| Шкаф 2Д Барселона | Шкаф угловой 2Д Барселона | ||
![]() |
![]() |
||
|
длина 803 мм высота 2026 мм глубина 370 мм |
длина 891 мм высота 2026 мм глубина 891 мм |
||
Подберите комплект мебели Барселона и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Барселона" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 2006 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 2026 мм |
- Цена: 11 314 ₴
















