
Стол с тумбой Нео
Модульная система Нео, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Стол с тумбой "Нео" очень удобный, продуманный и стильный. Стол выполнен в современном дизайне и представлен двумя благородными цветами: светлом дубе сонома и тёмном дубе венге.Тумба оснащена удобными длинными ручками и колесиками для перемещения.
Модель стола сконструирована так, чтобы гарантированно организовать самым наилучшим образом свободное пространство и создать удобное рабочее место. Стол достаточно удобный благодаря широкой столешнице, где поместится всё необходимое. Тумба имеет 3 вместительных ящика для письменных принадлежностей и документов.К тому же стол можно использовать, как письменный или компьютерный.
Стол с тумбой состоит из:
1. Нео Стол 760х1200х600мм Скай;
2. Нео Тумба выездная 720х400х460мм Скай.
Габаритные размеры: длина ― 1200 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 600 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: ДСП
Цвет стола с тумбой
Стол выполнен в двух вариантах цветов:
1.цвет корпуса и фасадов "дуб сонома";
2. цвет корпуса и фасадов "дуб венге магия".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб сонома | Дуб венге магия |
![]() |
![]() |
Модульная система "Нео" состоит из таких отдельных элементов:
Все элементы модульной системы продаются отдельно.
| Витрина 1Д Нео | Витрина 2Д Нео | Витрина с пеналом Нео | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 540 мм высота 2010 мм глубина 380 мм |
длина 1070 мм высота 2010 мм глубина 380 мм |
длина 840 мм высота 2010 мм глубина 380 мм |
|
| Шкаф 1Д Нео | Шкаф 2Д Нео | Стеллаж-библиотечка Нео | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 500 мм высота 2010 мм глубина 520 мм |
длина 1000 мм высота 2010 мм глубина 520 мм |
длина 1070 мм высота 2010 мм глубина 380 мм |
|
| Тумба под телевизор 100 Нео | Тумба под телевизор 150 Нео | Комод 4Ш Нео | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1000 мм высота 500 мм глубина 500 мм |
длина 1500 мм высота 500 мм глубина 500 мм |
длина 740 мм высота 990 мм глубина 380 мм |
|
| Комод 2Д2Ш Нео | Комод-БАР Нео | Тумба навесная 120 Нео | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1000 мм высота 900 мм глубина 380 мм |
длина 1300 мм высота 1260 мм глубина 380 мм |
длина 1200 мм высота 600 мм глубина 310 мм |
|
| Тумба навесная 90 Нео | Полка навесная Нео | Стол Нео | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 900 мм высота 360 мм глубина 310 мм |
длина 900 мм высота 320 мм глубина 200 мм |
длина 1200 мм высота 760 мм глубина 600 мм |
|
| Тумба выездная Нео | Кровать двухспальная 160 Нео | Тумба прикроватная Нео | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 400 мм высота 720 мм глубина 460 мм |
длина 1730 мм высота 710 мм глубина 2060 мм |
длина 500 мм высота 500 мм глубина 380 мм |
|

Подбери комплект мебели Нео и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Нео" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Нет |
| Тумба в комплекте | мобильная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб венге магия |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 7 939,15 ₴





















