




Гостиная комплект №1
Модульная система Эльпассо, фабрика "Гербор", Украина
Гостиная комплект №1"Эльпассо" - впечатляющая коллекция от Гербор холдинг, предназначенная для обустройства стильной гостиной.Представлена коллекция мебели в изящном цветовом решении: Дуб Сан-ремо Светлый.Характеризуется данная коллекция мебели лаконичностью, стильными модернистическими формами с плавно закругленными фасадами, оригинальным открыванием фасадов, при помощи фрезеровки на панелях дверей и ящиков, декорированной с внутренней стороны планкой цвета Венге Магия и ярко выраженной структурой дерева, что вносит особого шарма мебели. Встроенная подсветка стеклянных полок эффектно подчеркивает модерновый вид всей гостиной.
В составе гостиной Вы найдёте набор из четырёх элементов: широкой тумбы под телевизор, широкой навесной полки, а также двух витрин.Для открывания ящиков и дверей используется фрезеровка на панелях, декорированная контрастной планкой цвета венге магия.
Гостиная состоит из:
1. тумба под телевизор Эльпассо RTV2S 430х1500х470мм дуб сан-ремо светлый Гербор;
2.полка навесная Эльпассо POL 150 200х1500х195мм дуб сан-ремо светлый Гербор;
3.витрина Эльпассо REG1W1D 2000х600х415мм дуб сан-ремо светлый Гербор;
4. витрина Эльпассо REG1W3D 20 9 2000х900х415мм дуб сан-ремо светлый Гербор.
Габаритные размеры: длина ― 3000 мм; высота ― 2000 мм; глубина ― 470 мм.
Витрины комплектуются подсветкой стеклянных полок.
Корпус: ДСП, Фасад: ДСП, рамочный МДФ
Цвет гостиной
Гостиная выполнена в цвете дуб сан-ремо светлый.
| Цвет корпуса (ДСП) | Цвет фасадов (ДСП,МДФ) |
| Дуб сан-ремо светлый | Дуб сан-ремо светлый |
![]() |
|
Фурнитура и декор |
![]() |
Весь модельный ряд модульной системы "Эльпассо"
Все элементы модульной системы продаются отдельно.
| Тумба под телевизор RTV2S Эльпассо | Полка навесная POL 100 Эльпассо | Полка навесная POL 150 Эльпассо | ||
![]() |
![]() |
![]() |
||
|
ширина 1500 мм высота 430 мм глубина 470 мм |
ширина 1000 мм высота 200 мм глубина 195 мм |
ширина 1500 мм высота 200 мм глубина 195 мм |
||
| Тумба навесная SFW1K Эльпассо | Стол журнальный LAW 115N Эльпассо | Стол журнальный LAW 110 Эльпассо | ||
![]() |
![]() |
![]() |
||
|
ширина 1500 мм высота 405 мм глубина 290 мм |
ширина 1150 мм высота 530 мм глубина 600 мм |
ширина 1100 мм высота 465 мм глубина 650 мм |
||
| Стол письменный BIU 120 Эльпассо | Комод KOM4S 90 Эльпассо | Комод KOM3D3S Эльпассо | ||
![]() |
![]() |
![]() |
||
|
ширина 1200 мм высота 730 мм глубина 600 мм |
ширина 900 мм высота 840 мм глубина 415 мм |
ширина 1355 мм высота 840 мм глубина 415 мм |
||
| Тумба KOM4D Эльпассо | Витрина REG1W1D Эльпассо | Витрина REG1W3D 20 9 Эльпассо | ||
![]() |
![]() |
![]() |
||
|
ширина 1000 мм высота 1045 мм глубина 415 мм |
ширина 600 мм высота 2000 мм глубина 415 мм |
ширина 900 мм высота 2000 мм глубина 415 мм |
||
| Шкаф SZF4D Эльпассо | Тумба прикроватная KOM2S Эльпассо | Кровать LOZ160 Эльпассо | ||
![]() |
![]() |
![]() |
||
|
ширина 900 мм высота 2000 мм глубина 560 мм |
ширина 500 мм высота 430 мм глубина 415 мм |
ширина 1650 мм высота 975 мм глубина 2035 мм |
||
| Кровать LOZ90 Эльпассо | ||||
![]() |
||||
|
ширина 950 мм высота 905 мм глубина 2030 мм |
||||
Подберите комплект мебели Эльпассо и получите скидку!
Все элементы модульной системы "Эльпассо" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Состав стенки | |
|---|---|
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Витрина | 2 шт |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 560 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2 мм |
| Глубина стенки | 0.47 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | МДФ |
| Основные | |
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Корпус | ДСП |
| Количество створок (дверей) | 4 шт. |
- Цена: 19 140 ₴

























