




Спальня комплект №1
Модульная система Эльпассо, фабрика "Гербор", Украина
Спальня комплект №1"Эльпассо" - впечатляющая коллекция от Гербор холдинг, предназначенная для обустройства стильной спальни.Представлена коллекция мебели в изящном цветовом решении: Дуб Сан-ремо Светлый.Характеризуется данная коллекция мебели лаконичностью, стильными модернистическими формами с плавно закругленными фасадами, оригинальным открыванием фасадов, при помощи фрезеровки на панелях дверей и ящиков, декорированной с внутренней стороны планкой цвета Венге Магия и ярко выраженной структурой дерева, что вносит особого шарма мебели.
В составе спальни Вы найдёте набор из шести элементов: комода, двух высоких шкафов, двух тумб прикроватных, а также двуспальной кровати.Для открывания ящиков и дверей используется фрезеровка на панелях, декорированная контрастной планкой цвета венге магия. Кровать можно доукомплектовать ортопедическим каркасом с ламелями.Ортопедический матрас приобретается отдельно, его размер соответствует размеру спального места кровати.
Комплект спальни Эльпассо состоит из:
1. Комод Эльпассо KOM3D3S - 1шт
2. Шкаф Эльпассо SZF4D - 2шт
3. Тумба прикроватная Эльпассо - 2шт
4. Кровать Эльпассо LOZ160 - 1шт
Спальное место: 160x200 см.
Комплектация кровати каркасом |
|
| Без каркаса | С каркасом |
![]() |
![]() |
Матрас в стоимость комплекта не входит.
Корпус: ДСП, Фасад: ДСП, рамочный МДФ
Цвет спальни
Спальня выполнена в цвете дуб сан-ремо светлый.
| Цвет корпуса (ДСП) | Цвет фасадов (ДСП,МДФ) |
| Дуб сан-ремо светлый | Дуб сан-ремо светлый |
![]() |
|
Фурнитура и декор |
![]() |
Весь модельный ряд модульной системы "Эльпассо"
Все элементы модульной системы продаются отдельно.
| Тумба под телевизор RTV2S Эльпассо | Полка навесная POL 100 Эльпассо | Полка навесная POL 150 Эльпассо | ||
![]() |
![]() |
![]() |
||
|
ширина 1500 мм высота 430 мм глубина 470 мм |
ширина 1000 мм высота 200 мм глубина 195 мм |
ширина 1500 мм высота 200 мм глубина 195 мм |
||
| Тумба навесная SFW1K Эльпассо | Стол журнальный LAW 115N Эльпассо | Стол журнальный LAW 110 Эльпассо | ||
![]() |
![]() |
![]() |
||
|
ширина 1500 мм высота 405 мм глубина 290 мм |
ширина 1150 мм высота 530 мм глубина 600 мм |
ширина 1100 мм высота 465 мм глубина 650 мм |
||
| Стол письменный BIU 120 Эльпассо | Комод KOM4S 90 Эльпассо | Комод KOM3D3S Эльпассо | ||
![]() |
![]() |
![]() |
||
|
ширина 1200 мм высота 730 мм глубина 600 мм |
ширина 900 мм высота 840 мм глубина 415 мм |
ширина 1355 мм высота 840 мм глубина 415 мм |
||
| Тумба KOM4D Эльпассо | Витрина REG1W1D Эльпассо | Витрина REG1W3D 20 9 Эльпассо | ||
![]() |
![]() |
![]() |
||
|
ширина 1000 мм высота 1045 мм глубина 415 мм |
ширина 600 мм высота 2000 мм глубина 415 мм |
ширина 900 мм высота 2000 мм глубина 415 мм |
||
| Шкаф SZF4D Эльпассо | Тумба прикроватная KOM2S Эльпассо | Кровать LOZ160 Эльпассо | ||
![]() |
![]() |
![]() |
||
|
ширина 900 мм высота 2000 мм глубина 560 мм |
ширина 500 мм высота 430 мм глубина 415 мм |
ширина 1650 мм высота 975 мм глубина 2035 мм |
||
| Кровать LOZ90 Эльпассо | ||||
![]() |
||||
|
ширина 950 мм высота 905 мм глубина 2030 мм |
||||
Подберите комплект мебели Эльпассо и получите скидку!
Все элементы модульной системы "Эльпассо" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Фасады | МДФ, ДСП |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Тип | Шкаф |
| Длина (ширина) стенки | 3 м |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Высота стенки | 2 м |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Ширина | 900 мм |
| Корпус | ДСП |
| Глубина стенки | 0.47 м |
| Количество створок (дверей) | 4 шт. |
| Витрина | 2 |
| Навесная полка | 1 |
- Цена: 25 980 ₴



























