




Гостиная Гресс
Модульная система Гресс, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Гостиная "Гресс" - это глоток свежего воздуха, острота и свежесть, которая отлично дополнит стильную и современную квартиру-студию. Сдержанный, но со вкусом воссозданный дизайн мебели подойдет покупателем практически любой возрастной категории и вкусов, благодаря мягкому древесному оттенку «дуб самоа» и модному минималистическому дизайну.
Каждый из элементов гостиной «Гресс» от украинской фабрики мебели «Мебель-Сервис» не только обладает отличным функционалом, но и доставит настоящее эстетическое удовольствие своему владельцу. Естественный, теплый и природный оттенок мебели будет очень эффектно гармонировать с современными «холодными» материалами, такими, как стекло, металл, зеркальные или хромированные поверхности.
Но и это еще не все достоинства гостиной «Гресс»! Помимо привлекательного и стильного внешнего вида, представленная мебель может похвастаться превосходным качеством и надежностью конструкций. Мебель «Гресс» - это правильный выбор, который сделает Ваше жилище теплым и уютным и привнесет в него по-настоящему домашний покой.
Гостиная состоит из:
1. Мебель-Сервис Гресс витрина 1В 1Ш 1920х628х393мм дуб самоа
2. Мебель-Сервис Гресс пенал открытый 1Ш 1920х628х393мм дуб самоа
3. Мебель-Сервис Гресс тумба ТВ 2Д 1Ш 514х1392х514мм дуб самоа
4. Мебель-Сервис Гресс полка навесная 2Д 300х1392х300мм дуб самоа
Габаритные размеры: длина ― 2648 мм; высота ― 1920 мм; глубина ― 514 мм.
Вес: 174 кг.
Корпус, фасады: ДСП
Цвет гостиной
Гостиная выполнена в цвете дуб самоа.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб самоа |
![]() |
Весь модельный ряд модульной системы "Гресс":
Все элементы модульной системы продаются отдельно.
| Зеркало Гресс | Комод 2В1Д 3Ш Гресс | Комод 2Д 4Ш Гресс | ||
![]() |
![]() |
![]() |
||
|
ширина 928 мм высота 700 мм глубина 30 мм |
ширина 1392 мм высота 1182 мм глубина 393 мм |
ширина 1392 мм высота 960 мм глубина 393 мм |
||
| Комод 4Д Гресс | Комод 4Ш Гресс | Комод 5Ш Гресс | ||
![]() |
![]() |
![]() |
||
|
ширина 928 мм высота 940 мм глубина 390 мм |
ширина 928 мм высота 940 мм глубина 393 мм |
ширина 628 мм высота 1182 мм глубина 411 мм |
||
| Витрина 1В 1Ш Гресс | Кровать 160 Гресс | Пенал 1Д 1Ш Гресс | ||
![]() |
![]() |
![]() |
||
|
ширина 628 мм высота 1920 мм глубина 393 мм |
ширина 1620 мм высота 850 мм глубина 2050 мм |
ширина 628 мм высота 1920 мм глубина 393 мм |
||
| Пенал открытый 1Ш Гресс | Полка навесная 2Д Гресс | Полка навесная 160 Гресс | ||
![]() |
![]() |
![]() |
||
|
ширина 628 мм высота 1920 мм глубина 393 мм |
ширина 1392 мм высота 300 мм глубина 300 мм |
ширина 1608 мм высота 300 мм глубина 253 мм |
||
| Полка навесная 140 Гресс | Полка навесная 90 Гресс | Тумба ТВ 2Д 1Ш Гресс | ||
![]() |
![]() |
![]() |
||
|
ширина 1392 мм высота 302 мм глубина 216 мм |
ширина 928 мм высота 302 мм глубина 216 мм |
ширина 1392 мм высота 514 мм глубина 514 мм |
||
| Тумба под телевизор РТВ 3Ш Гресс | Стол журнальный 700 Гресс | Стол журнальный 750 Гресс | ||
![]() |
![]() |
![]() |
||
|
ширина 1608 мм высота 474 мм глубина 390 мм |
ширина 660 мм высота 495 мм глубина 380 мм |
ширина 750 мм высота 472 мм глубина 750 мм |
||
| Стол письменный 1Д3Ш Гресс | Стол компьютерный 1Д1Ш Гресс | Тумба прикроватная 1Ш Гресс | ||
![]() |
![]() |
![]() |
||
|
ширина 1500 мм высота 760 мм глубина 675 мм |
ширина 1150 мм высота 760 мм глубина 675 мм |
ширина 628 мм высота 291 мм глубина 390 мм |
||
| Надставка шкафа 3Д3Ш Гресс | Шкаф 2Д1Дз3Ш Гресс | Шкаф 2Д1Ш Гресс | ||
![]() |
![]() |
![]() |
||
|
ширина 1608 мм высота 472 мм глубина 550 мм |
ширина 1608 мм высота 1920 мм глубина 550 мм |
ширина 928 мм высота 1920 мм глубина 553 мм |
||
| Шкаф 3Д3Ш Гресс | ||||
![]() |
||||
|
ширина 1608 мм высота 1920 мм глубина 550 мм |
||||
| Декор |
![]() |
Подберите комплект мебели Гресс и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Гресс" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2648 мм |
| Глубина стенки | 514 мм |
| Высота стенки | 1920 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 14 700 ₴
































