




Детская комната Айго
Модульная система "Айго", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Детская комната "Айго" станет прекрасным мебельным решением для обустройства стильной и функциональной детской комнаты! Благодаря невероятно красивой и спокойной цветовой гамме (бук песочный+белый+пальтро) эту стенка подойдет как для мальчиков так и для девочек.Гладкие фасады и строгие формы, удобные деревянные ручки в оригинальном дизайнерском решении — все это характерно для лаконичного скандинавского стиля, в котором выполнена детская комната.
В данном мебельном комплекте есть всё, что для современной детской или подростковой комнаты: зона работы, зона отдыха и сна, а также зона хранения вещей. Тут вы найдёте: угловой двухдверный шкаф, комбинированный шкаф с двумя дверьми, открытыми полками и одним выдвижным ящиком, прикроватную тумбу, односпальную кровать с нишей для белья, письменный стол, две навесные полки, а также мобильную тумбу.Выдвижной ящик кровати позволит сэкономить место для размещения постельного белья, одеяла, подушки. Широкие деревянные ручки очень удобна в эксплуатации. Направляющие телескопические, петли с доводчиками, что дает возможность плавного закрывания фасадов.
Каркас под матрас и матрас приобретаются отдельно, их размер соответствует размеру спального места кровати.
Детская комната Айго состоит из:
1.шкаф угловой Айго 1920х820х820мм Сокме;
2.шкаф Айго 2Д1Ш 1920х831х396мм Сокме ;
3.тумба прикроватная Айго 428х450х396мм Сокме ;
4.кровать Айго 90 750х964х2044мм Сокме ;
5.стол письменный Айго 759х1200х600мм Сокме;
6.полка навесная Айго 831 218х831х240мм Сокме;
7.полка навесная Айго 831 218х831х240мм Сокме;
8.тумба Айго 1Д1Ш 637х408х396мм Сокме.
Преимущества комнаты
| Направляющие телескопические: ДЦ | Деревянные ручки | Завес HAFELE |
![]() |
![]() |
![]() |
Спальное место: 90x200 см.
Кровать комплектуется нишей для белья.Каркас под матрас и матрас в стоимость комплекта не входят.
Вес: 239,90 кг.
Корпус: ЛДСП 16 мм.,22мм.; Фасады: ЛДСП 16 мм.
Направляющие:телескопические, Кромка: АБС 0,5/1
Цвет детской комнаты
Детская комната выполнена в комбинированном цвете Бук песочный+Белый+Пельтро.| Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Бук песочный | Бук песочный+Белый+Пельтро |
![]() |
![]() |
Модульная система "Айго" состоит из таких отдельных элементов:
Все элементы модульной системы продаются отдельно.
| Тумба 1Д1Ш Айго | Стол письменный Айго | Стеллаж Айго | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 408 мм высота 637 мм глубина 396 мм |
длина 1200 мм высота 759 мм глубина 600 мм |
длина 450 мм высота 1920 мм глубина 396 мм |
|
| Полка навесная 831 Айго | Полка навесная 1088 Айго | Комод 850 3Ш Айго | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 831 мм высота 218 мм глубина 240 мм |
длина 1088 мм высота 382 мм глубина 245 мм |
длина 831 мм высота 841 мм глубина 396 мм |
|
| Комод 1100 3Ш Айго | Комод 2Д1Ш Айго | Кровать 90 Айго | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1088 мм высота 841 мм глубина 396 мм |
длина 831 мм высота 1920 мм глубина 396 мм |
длина 964 мм высота 750 мм глубина 2044 мм |
|
| Тумба прикроватная Айго | Шкаф 2Д1Ш Айго | Шкаф 2Д Айго | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 450 мм высота 428 мм глубина 396 мм |
длина 831 мм высота 1920 мм глубина 396 мм |
длина 831 мм высота 1920 мм глубина 535 мм |
|
| Шкаф угловой Айго | |||
![]() |
|||
|
длина 820 мм высота 1920 мм глубина 820 мм |
|||
Подберите комплект мебели Айго и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Айго" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 8 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Навесная полка | 2 шт |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Шкаф пенал | 1 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 200 мм |
| Ширина кровати | 90 мм |
| Высота кровати | 750 мм |
| Длина спального места | 2044 мм |
| Ширина спального места | 964 мм |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 239.9 |
- Цена: 26 260,85 ₴
























