




Спальня 3Д Бари
Модульная система "Бари", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Спальня 3Д "Бари" - стильная мебель для обустройства современной и удобной спальни! Мебельный гарнитур выполняется на контрасте двух необычных цветов: цвета «вудкон», имитирующий бетон нейтрального светло-серого оттенка, а также мягкого древесного оттенка «дуб гранж песочный».Контраст цветов, сочетание металлических элементов и элементов "под дерево" ,прямые линии - всё это дарит минималистичный стиль лофт, в котором выполнена вся спальня.Металлические ручки подчеркивают элегантный вид всей мебели.
В составе спальни присутствуют только самые необходимые элементы. Тут вы найдёте: комод с четырьмя выдвижными ящиками, двухспальную кровать, две прикроватные тумбы с двумя выдвижными ящиками, а также трёхдверный шкаф для одежды с штангой для одежды и полками. Направляющие на ящиках телескопические, двери выдвигаются при помощи фирменных завесов HAFELE.Каркас под матрас и матрас приобретаются отдельно, их размер соответствует размеру спального места кровати.
Спальня 3Д Бари состоит из:
1.комод Бари 4Ш 968х794х445мм Сокме ;
2.кровать Бари 160 885х1667х2130мм Сокме ;
3.тумба прикроватная Бари 478х544х445мм Сокме ;
4.тумба прикроватная Бари 478х544х445мм Сокме ;
5.шкаф Бари 3Д 2190х1510х600мм Сокме.
Преимущества спальни |
|||
| Направляющие телескопические: ДЦ | Металлические ручки | Завес HAFELE | Металлические ножки |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Спальное место: 160x200 см.
Каркас под матрас и матрас в стоимость комплекта не входят.
Корпус: ЛДСП 16 мм.,22мм.; Фасады: ЛДСП 16 мм.
Направляющие:телескопические, Ножки: металл, Кромка: АБС 0,5/1
Цвет спальни
Спальня выполнена в комбинированном цвете вудкон+дуб гранж песочный.| Цвет корпуса и фасадов |
| Вудкон+дуб гранж песочный |
![]() |
Модульная система "Бари" состоит из таких отдельных элементов:
Все элементы модульной системы продаются отдельно.
| Комод 2Д3Ш Бари | Пенал 2Д1Ш Бари | Пенал 3Д Бари | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1387 мм высота 919 мм глубина 445 мм |
длина 900 мм высота 1340 мм глубина 445 мм |
длина 820 мм высота 2005 мм глубина 445 мм |
|
| Полка навесная Бари | Стол журнальный Бари | Тумба под телевизор Бари | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1400 мм высота 280 мм глубина 216 мм |
длина 900 мм высота 455 мм глубина 450 мм |
длина 1400 мм высота 579 мм глубина 445 мм |
|
| Вешалка Бари | Комод 2Д1Ш Бари | Зеркало Бари | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 800 мм высота 797 мм глубина 250 мм |
длина 800 мм высота 1105 мм глубина 445 мм |
длина 800 мм высота 600 мм глубина 20 мм |
|
| Тумба для обуви 1Д2Ш Бари | Шкаф 2Д Бари | Комод 4Ш Бари | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 800 мм высота 505 мм глубина 445 мм |
длина 800 мм высота 1905 мм глубина 445 мм |
длина 794 мм высота 968 мм глубина 445 мм |
|
| Кровать 160 Бари | Кровать 180 Бари | Тумба прикроватная Бари | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1667 мм высота 885 мм глубина 2130 мм |
длина 1867 мм высота 885 мм глубина 2130 мм |
длина 544 мм высота 478 мм глубина 445 мм |
|
| Шкаф 3Д Бари | Шкаф 4Д Бари | ||
![]() |
![]() |
||
|
длина 1510 мм высота 2190 мм глубина 600 мм |
длина 1997 мм высота 2190 мм глубина 600 мм |
||
Подберите комплект мебели Бари и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Бари" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 5 |
| Тип комплекта | модульный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Туалетный столик | Да |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный |
| Зеркало | 1 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 213 см |
| Ширина кровати | 166.7 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 88.5 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 18 646,60 ₴


























